top of page

試合日程について

※雨天などにより日程が変更した場合、お知らせに記載します

第21回パパスリーグ試合日程】

第1節   2024年  2月11日(日)

※2023年  2月12日(日)試合が雨天中止のため延期

​※2024年  2月11日(日)の向小試合が雨天中止のため延期

→向小延期試合は2024年  5月12日(日)に開催

第2節   2023年  3月12日(日) 
第3節   2024年  3月10日(日)※向小はグラウンド不良により中止

※2023年  4月  9日(日)試合が選挙のため延期
第4節   2024年  4月14日(日)

※2023年  5月14日(日) 試合が雨天中止のため延期

第5節   2024年  5月12日(日)

※2023年  6月11日(日) 試合が雨天中止のため延期
第6節   2024年  6月  9日(日)

※2023年  7月  9日(日) 試合が雨天中止のため延期
第7節   2023年  9月10日(日) 
第8節   2024年  7月14日(日)

※2023年  8年10月  8日(日) 仲本小のみ雨天のため延期
第9節   2023年11月12日(日) 
第10節 2023年12月10日(日) 

第11節 2024年  1月14日(日) 雨天中止のため延期

​第1節
2024年5月12日(日) 向小 (運営当番:北浦和)

審判 第1試合:本太 第2試合:大牧 第3試合:大門


第1試合   9:00開始  大牧     0×1          北浦和
第2試合   9:50開始  本太     1×0          大門
第3試合 10:40開始  駒場     0
×0          道祖土

2024年2月11日(日)仲本小 (運営当番:仲本)

審判 第1試合:大東 第2試合:仲本 第3試合:西浦和


第1試合   9:00開始  仲本       1×1           芝原
第2試合   9:50開始  大東     
  2×3           西浦和  
第3試合 10:40開始  新開       0×1           FCKY


第2節 
2023年3月12日(日) 向小 (運営当番:FCKY)

審判 第1試合:西浦和 第2試合:大門 第3試合:北浦和

第1試合   9:00開始   大牧        3×0           FCKY  
第2試合   9:50開始   西浦和      1×0           北浦和

第3試合   9:50開始   大門         2×0           新開         

2023年3月12日(日)仲本小 (運営当番:駒場)

審判 第1試合:駒場 第2試合:仲本 第3試合:本太


第1試合   9:00開始   仲本          3×1           大東   
第2試合   9:50開始   駒場          0×0           本太          
第3試合 10:40開始       芝原          2×0           道祖土       

 

第3節
2024年3月10日(日) 向小 (運営当番:西浦和)

審判 第1試合:大牧 第2試合:新開 第3試合:大東


第1試合   9:00開始   大門             ×                道祖土           
第2試合   9:50開始   駒場             ×                西浦和          
第3試合 10:40開始       大牧             ×                新開     

2024年3月10日(日) 仲本小 (運営当番:大東)

審判 第1試合:芝原 第2試合:FCKY 第3試合:大東


第1試合   9:00開始   本太           0×0              FCKY           
第2試合   9:50開始   芝原           0×0              大東       

第3試合 10:40開始       仲本           1×0              北浦和

第4節
2024年4月14日(日) 向小 (運営当番:西浦和

審判 第1試合:大牧 第2試合:新開 第3試合:大東


第1試合   9:00開始  西浦和           2×1              新開           
第2試合   9:50開始   大牧           1×2              大東           
第3試合 10:40開始     大門           1
×2              FCKY        
 

2024年4月14日(日) 仲本小 (運営当番:芝原)

審判 第1試合:芝原 第2試合:本太 第3試合:駒場


第1試合   9:00開始   仲本           0×1              本太           
第2試合   9:50開始   芝原           0×1              駒場          
第3試合 10:40開始    北浦和           0×0
              道祖土     

第5節

2024年5月12日(日) 向小 (運営当番:大牧)

審判 第1試合:大門 第2試合:本太 第3試合:芝原


第1試合   9:00開始   本太             ×                大牧            
第2試合   9:50開始   芝原             ×                大門      
第3試合 10:40開始  西浦和             ×              道祖土            

2024年5月12日(日) 仲本小 (運営当番:大東)
審判 第1試合:仲本
 第2試合:駒場 第3試合:新開

第1試合   9:00開始   大東             ×                駒場            
第2試合   9:50開始   仲本             ×                新開            
第3試合 10:40開始  北浦和             ×                FCKY           


 

第6節 ※雨天中止
2024年6月9日(日) 向小 (運営当番:FCKY)
審判 第1試合:西浦和
 第2試合:道祖土 第3試合:FCKY

第1試合   9:00開始  道祖土             ×                大牧            
第2試合   9:50開始  西浦和             ×                FCKY            
第3試合 10:40開始  北浦和             ×                大門         

 

2024年6月9日(日) 仲本小 (運営当番:新開)

審判 第1試合:芝原 第2試合:仲本 第3試合:新開


第1試合   9:00開始   本太             ×                大東            
第2試合   9:50開始   芝原             ×                新開            

第3試合 10:40開始       仲本             ×                駒場      


 

第7節
2023年9月10日(日) 向小 (運営当番:大門)

審判 第1試合:大牧 第2試合:道祖土 第3試合:芝原


第1試合   9:00開始  西浦和          2×1           大門            
第2試合   9:50開始   大牧          1
×0           芝原            
第3試合 10:40開始   大東          1
×0           道祖土            
 

20239月10日(日) 仲本小 (運営当番:駒場)

審判 第1試合:駒場 第2試合:FCKY 第3試合:北浦和


第1試合   9:00開始   本太          3×0           新開         
第2試合   9:50開始  北浦和          0
×1           駒場            
第3試合 10:40開始     仲本          3
×0           FCKY      
 


第8節
2023年10月8日(日) 向小 (運営当番:北浦和
)

審判 第1試合:大牧 第2試合:大門 第3試合:駒場


第1試合   9:00開始   大東          2×2            大門       
第2試合   9:50開始   駒場          0×0            大牧          
第3試合 10:40開始  北浦和          0×0            新開             

 

2024年7月14日(日) 仲本小 (運営当番:本太)

審判 第1試合:芝原 第2試合:道祖土 第3試合:本太


第1試合   9:00開始   仲本             ×                西浦和          
第2試合   9:50開始   本太             ×                芝原            
第3試合 10:40開始   道祖土          ×                FCKY          

 

第9節
2023年11月12日(日) 向小 (運営当番:道祖土)

審判 第1試合:新開 第2試合:大牧 第3試合:道祖土


第1試合   9:00開始   大牧          1×1            仲本       
第2試合   9:50開始   新開          0×0            道祖土          
第3試合 10:40開始   大門          0×1            駒場                       

2023年11月12日(日) 仲本小 (運営当番:芝原)
審判 第1試合:大東
 第2試合:北浦和 第3試合:FCKY

第1試合   9:00開始   本太          1×1              北浦和             
第2試合   9:50開始   大東   
       1×0              FCKY             
第3試合 10:40開始   芝原   
       0×0              西浦和             
 

第10節
2023年12月10日(日) 向小 (運営当番:西浦和)

審判 第1試合:本太 第2試合:FCKY 第3試合:西浦和


第1試合   9:00開始   大牧          4×0              大門             
第2試合   9:50開始   本太          0
×0              西浦和          
第3試合 10:40開始   駒場          1
×1              FCKY          

2023年12月10日(日) 仲本小 (運営当番:芝原)

審判 第1試合:北浦和 第2試合:新開 第3試合:大東


第1試合    9:00開始     大東          1×0              新開           
第2試合    9:50開始  北浦和   
       1×1              芝原              
第3試合  10:40開始  道祖土   
       1×0              仲本              

第11節 ※雨天中止

2024年1月14日(日) 向小 (運営当番:道祖土

審判 第1試合:大牧 第2試合:北浦和 第3試合:西浦和


第1試合   9:00開始   本太             ×               道祖土              
第2試合   9:
50開始   大牧             ×               西浦和           
第3試合 10:40開始   大東             ×               北浦和           

2024年1月14日(日) 仲本小 (運営当番:仲本

審判 第1試合:大門 第2試合:FCKY 第3試合:新開


第1試合   9:00開始   FCKY             ×               芝原              
第2試合   9:50開始   新開             ×               駒場           
第3試合 10:40開始   仲本             ×         
     大門        

第1節 2024年2月11日(日)
第3節 2024年3月10日(日)
第4節 2024年4月14日(日)
第5節 2024年5月12日(日)
第6節 2024年6月9日(日)
第7節 2023年9月10日(日)
第8節 2024年7月14日(日)
第9節 2023年11月12日(日)
第10節 2023年12月10日(日)
第2節 2023年3月12日(日)
第11節 2024年1月14日(日)
bottom of page